Анна Миклина

что мне делать??? подскажите... Я хотела бы пойти на дискотеку с моми друзьями и в том чесле с парнями!!! но мой парень не

подскажите.. .
Я хотела бы пойти на дискотеку с моми друзьями и в том чесле с парнями! но мой парень не любит когда я нахожусь в окружении парней, идти с ним я не хочу потомучто нармально погулять он мне даст будет постоянно все запрещать! а если я ему скажу что я хочу пойти он меня не пустит... как мне быть? не говорить что я иду или как?

и еще одно мне на него не пофиг просто это его забота уже черезчур, он меня не пускает даже с девченками погулять как мне быть?? прошу дайте хороший совет.. .

Мария Шипова

маленькая шлюшка)))

Александр Новиков

если парень сказал- значит ему не все равно! если тебе пофиг на него- иди))

Карина Герасимова

Если ты пойдешь на дискотеку и не скажешь ему, то он все равно рано или поздно может узнать и это кончится жуткой ссорой. Если ты пойдешь на дискотеку и скажешь ему, когда уже будешь непосредственно на танцполе так сказать, то он может либо приехать и забрать тебя и будете скандалить, либо он забьет на тебя и сам пойдет тусить что тоже может закончится скандалом. Если ты пойдешь на дискотеку и скажешь ему что я пойду на нее, если ты не против, а он скорее всего будет против, то все закончится опять же скандалом. Если ты не пойдешь на дискотеку а вместо этого пойдешь гулять со своим молодым человеком, то вы будете обниматься, целоваться, смеяться и так далее. На дискотеку ты сможешь сходить, если уж впрямь это такая необходимость, после того как он будет тебя ревновать меньше чем сейчас. А для этого нужно поговорить с ним спокойно и обстоятельно. А лучше пусть он сам познакомиться с ними лично. Тогда он хотя бы будет иметь представление о том кто у тебя друзья и чего от них ждать. Поверь он очень тебя любит и ему не пофиг на тебя. Выводы делать тебе

Татьяна Левинская

да не говори конечно, хотя мне кажется что парень тебе не шибко нужен

Хакика Суриева

Зачем ходить на дискотеки, когда есть любимый человек?

Александр

нет не говорить плохо потом если ему скажет ктото то все скандал ссора да и вообще не хорошо так. Объяснись скажи что не ревнуй все хорошо. Он тебе не мама что бы запрещать) поэтому скажи объясни ему все и иди) удачи!

Axtam Yunusov

Определись, если любишь то скажи, что б за муж звал и тогда пусть запрещает .А так пока что ты ему не жена, и сама подумай, тебе будет приятно если твой парень будет общаться с другими девушками, думаю что нет .Тогда сама это не делай .

Надежда Соколова

А он объясняет причины своих желаний, запретов? Если он объективно может объяснить это, то с ним можно согласиться. А если он не может объяснить, то возможно он станет смотреть на это по другому.