Юлия Пухова

Губернатор Карелии гр. Худилайнен втихаря от всех ЛИЧНО запросил Президента построить у нас АЭС. За кого нас держат?

Гр-н Худилайнен известен тем, что до карельского губернаторства раздал "за просто так" почти весь лесфонд, хотя для такого решения требуется подпись премье-министра. Назначал его, ес-но, ВВП.

Электричества в Карелии более чем: все заводы стоят, все сдано в металлолом...

Максим

И что? У нас в 30 км АЭС, а в 20-ГРЭС. Никаких проблем и водоёмы шикарные.

Kira

вам сказали - НЕ целесообразно, чего панику то поднимать?

Жанна Крылова

Ну хорошо, будешь ты за всех лично энергию производить) )

Ирина

Если ВТИХАРЯ, то откуда вы знаете?

Alexandr Androsov

Тебе не нужно электричество?