Андрей Монахов

Кто заказывал дед мороза на дом? Реально пьяные приходят? Как впечатление у вашего ребенка?

Ирина Гизатова

Раз на раз не приходится.
Попробуй после 5 визитов трезвым остаться если везде за стол сажают.
Гостеприимный у нас народ.
🙂

Александра

И снегурки со съехавшим лифчиком.. Нет уж, хватит...

Дарья Савицкая

Я перестала просить деда мороза лет в 6 из-за того что вместо деда мороза пришёл пьяный мужик в шапке с отвалившейся бородой.

Ольга Шлякова

К нам в этом году первый раз придёт, друг старшей дочери. Всё будет прилично, всё-таки студент, думаю не напьётся....

Дмитрий Хороший

два раза сыну заказывали, трезвые и веселые\)

Евгения Данилина

Заказывали для племянника и сына - дед мороз не может двух слов связать; снегурочка похожа на бл.. ь; собрались и укатили на трамвае))

Иришка Куприянова

Мы не заказывали, но вызывали Деда Мороза. Пришел трезвый, но очень мутный (скучный) , если бы не Снегурка было бы вообще грустно. Но моя дочь все равно Деда испугалась и плакала пока он не ретировался. Теперь только письма ему пишет...

Alex

Много раз заказывала. но из одной и той же контры. Они там все психологи, а на НГ подрабатывают .Морозами. Дети были в восторге. Пьяных не было ни разу! Они даже чайку попить отказывались, иногда пили воду или лимонад, т. к в костюмах очень жарко, а с детьми они ведь и прыгали и бегали. В общем только приятные воспоминания и фотографии. Да, кстати я заранее оговаривала\. чтобы и Снегурка молодая была и Дед был одет соответствующе, а то у меня дочка очень внимательная в детстве была, сразу замечала такие несостыковки, как обручальное кольцо на руке или ботинки вместо валенок. Так что к нам приходили такие, каких заказывали!

Ладо Гигиташвили

у меня знакомые много раз вызывали ни разу пьяных не было, дети довольны родители тоже