Eлена Сорокина

что делать чтобы руки покрупнели? Нужна помощь...что делать чтобы руки покрупнели?

Maria Shapor

Эспандер знаком ли тебе?

Вя
Вячеслав

жрать и качаться надо!!!! много жрать и много качаться

Наташа Бочарова

Съезди на пасеку, засунь руки в улей. 2 подхода по 3 минуты.

Если серьёзно - нагружай руки тяжелыми тренировками и они будут "крупнеть".

Юлия Комогорцева

попробую походить на тренировки я например хожу на бокс попробуй мне помогло)

Марика Бородина

жим становая присед и много еды

Ел
Елена

2 варианта: больше и чаще есть или заниматься над созданием гармоничного и накаченного тела в течении многих лет.