Николай Кротков

Что можно приготовить на дивишник на 7мерых челов? Праздник (Новый год)

Малика Тициан

Куриное филе порезать мелкими кусочками, примерно 1*2 см, обваляй в яйце, панировке, и обжарь во фритюре. Я делаю большими порциями, с кетчупом отличная закуска.
Можно по такому же принципу обжарить луковые кольца, кольца кальмара, мясо, сыр

Александр Конюшенко

готовь много выпивки, там и мужики подтянутся

Шариков

чернокожего деда мороза))

Екатерина Афиногенова

закажите суши, сделайте тарталетки

Сергей Солодков

пару салатов, бёдра куриные запечь с картофелем, к ним соус (авокадо+петрушка+чеснок+растительное масло - всё взбить) . Бутерброды, нарезка сырная и овощная. Десерт - порционный тирамису, напечь имбирных человечеков, можно торт. Мороженное купить и чем то полить.

Дмитрий Петров

ведро окрошки

Дмитрий Черных

Так "дивишник" или "челы" всё-таки будут?