Любаня Смульская

поставил заряжать аккумулятор (61.1 a\h)по плотности заряжен на 25%.сначала ток был 11А. (дочитайте в пояснении)

Регулятором выставил на 6А.. щас стрелка упала до 7-8А, пока больше не падает, час прошол.. так и должно быть?

Татьяна Козлова

надо было выставлять по стрелке 6А

Андрей Дьячков

..я тебе отвечала-так и должно быть!... через 3 часа всё нормализуется.. -заряжай и не паникуй!

Екатерина Ищенко

Нужно было ставить 6А большой ток разрушает пластины. Теперь пусть стоит пару суток, сила зарядного тока будет падать самостоятельно

Sw
Sweet

его 20-24 часа надо заряжать током в 6а хорошо если еще напряжение будет 16.4-16.5

Ира Ситникова

нуних=\себе!!!! 11 ампер! ты е\=бу дал чтоли какон там утебя незакипел и нерванул?
плотность должнабыть 1.27
ток 2ампера на 20часов зарядки