Dasha Ostanina

Подскажите, пожалуйста, что делать?)

Мы с девушкой нравились друг другу, но не встречались, она моя одноклассница, когда я узнал ее лучше, понял, что она не подходит мне как девушка, но она хороший друг что ли)
Как намекнуть ей о том, что она мне больше не интересна, но чтобы мы остались друзьями)

Не хотелось бы портить с ней отношения, тем более, что раньше хорошо общались

Татьяна Данилочкина

ну я бы тебе посоветовал както мягко и акуратно ей сказать во первых не говори ей в плохой день ну когда в нее проблемы во вторых не говори ей когда она сосредоточена на тебе а скажи ей тогда когда она расеяна!!! Удачи

Дарья Старжинская

Увы ...лучше присмотрись поближе. Ты видимо не так близко смотрел. Если ты нравишься человеку а он тебе безразличен.. . это или перспиктивизм или близорукость)

Эльмира Никулина

Нууу как вариант 🙂
Начни слегка краситься и стильненько одеваться в обтяжку. Часами красуйся перед зеркалом, прихорашиваясь. Совершенно перестань как-либо реагировать на женщин и в первую очередь на нее. Тусуйся по гей-клубам, заведи себе соответствующих друзей, короче недвусмысленно давай ей понять, что ты теперь совсем не тот мачо, которым был раньше. Друзьями вы останетесь точно, но отношений не будет.