Денчик

мне нужен норальный хостинг провайдер с нормальной тех поддержкой. кого можете порекомендовать?

Iogan Fon-Klyugenau

Вот список тарифов различных хостингов с параметрами и ценами. Нормальные там, это те, у которых аптайм 99,99% и выше - на таких хостингах поддержка по сути не очень и нужна.

Роман

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.

Grimme Gray

По секрету скажу, что есть много факторов влияющих на качество хостинга: от адекватности поддержки, до надежности и скорости передачи данных.

По личному опыту советую этот хостинг. Во-первых, он обладает 10-дневным тестовый периодом, который позволит убедиться в качестве хостинга. Во-вторых, служба поддержки очень участная и всегда придет на помощь, что у некоторых хостингов просто не дождешься. В-третьих, имею у них заказы и ни разу не было серьезных претензий. В-четвертых, цены у этих парней просто отличные, за такой сервис и качественные услуги очень не дорого. В-пятых, в случае необходимости они могут разработать индивидуальный тарифный план с необходимым набором параметров, если не один не подходит под необходимые задачи.

Кстати, если что, там есть бесплатный хостинг на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

Elzar

Вот рейтинг 150 хостинг-провайдеров с отзывами с форумов http://zapili.net/vps

Юлия Жуковецкая

Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатное администрирование
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.