Юля Izuminka

скажите хватит ли виндовс хп 1 гиг оперативы не будет тормозить при запущенном браузере, музыке и асе

Наталья Снеткова

Нормально будет.

Валерий Master

Смотря сколько в браузере окон и что вы в этих окнах просматриваете
А антивирус и вовсе превратит вашу систему в ...

Наталья Никонова

Да! У самого также!

Галина Мишланова

норм, я на 512 сидел, и тоже хватало

Дм
Дмитрий

Нет не парься у меня было 800 МБ на ХР СП3 и ни каких лагов и зависаний небыло только сама производительность низкая всётаки 800 Мб не много совсем так что не переживай))))))