Анна Саламатина

Чей агент ГосДума, чьё задание они выполняет, заставляя над нами смеяться весь цивилизованный Мир?

Жанна Свирская

Это какой такой цивилизованный? Где детей целыми школами расстреливают? А сумасшедшим оружие продают? Пошел он на хрен, этот мир.

Юрий Заугров

Они не прошли кастинг в театр Петросяна

Натали Фёфoрова

Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! а вот паскуда Путин с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
Стихи о совести и справедливости.. .

Россия продает детей.
Америка скупает детство
На органы, парфюм, злодейство.. ,
Для педофиловых страстей.
По сходной рыночной цене
За океаном наши детки
Идут на стволовые клетки
И на закуску Сатане.
Молчит похмельная страна.
И президент взирает немо.
В Европе прячет дочек-немок
Его сионская жена.
И церковь, словно – без креста.
И телевиденье, паскуда,
Евангелием от Иуды
Грозит пред образом Христа.
И в человеке человек
Перерождается в подонка.
Слезами русского ребёнка. .

Надежда Осадчая
Как будто на буксире
- - ---вслед за «Курском»
«Булгария» уходит
- - ---смертным курсом.
И мрут, как мухи,
- - ---пашни и заводы.
И самолеты
- - ---падают на воду.
Россия –
- - ---территория пучины.
Россия –
- - ---федерация кончины.
На катастрофы
- - --- проданы билеты.
Идет ко дну
- - ---шестая часть планеты.
И гибнет люд военный
- - ---и гражданский.
А Кремль торчит, как
- - ---мостик капитанский.
На нем –
- - --- тандем-говоруны
На выборы плывут
- - --- и хоть бы хны.
[23/07/2011]
Леонид Корнилов
---
Совесть

Путин у попов колдует,
Совестью торгует,
Чертям разум продает,
И для всей России
вместе с ними строит Ад,
Богоматери целуя зад,
Он торжественно клянется,
В государстве светском жить
И народу своему служить,
Но он как Иуда всех предает,
И бюрократам пример подает,
Как народ мочить в сортире,
Как у народа воровать,
и свободно взятки брать,
Как детишек русских
за границу продавать,
Как богатым замки, яхты,
Челси за границей покупать,
Электростанции
с шахтерами взрывать,
И за преступления свои не отвечать,
А вам не стыдно было
за подонка такого голосовать?

Но знайте, что настанет время
И совести бремя
На горло наступит.
И тяжким грузом на душу падет,
И судьба вас жестоко накажет
За столь неверный и подлый шаг!

Григорий Мельников

Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т. д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т. е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это? »
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев? "

Наталья Королева

А вы как часто спрашиваите у работодателя что он просит вас делать, он платит вы делаите так и здесь им платят они развлекают

Екатерина Бондаренко

там же рулят опущенные пукиноиды

Al
Alexey

Тех же персоналей, что и стоят и за американскими сенаторами

Наталия Козлова

Очень жаль, но Виссарионович ответить не сможет.

Лена Сергеевы

Недавно по ТВ посмотрел обзор по результату референдума Швейцарии от-но разрешения курения в общ местах.
Показали карту Швейцарии, с разметкой кантонов, - с указанием штрафов.
Поразило, что во всех кантонах – местное самоуправление местными референдумами само решило эту тему.
Есть кантоны, где при абсолютном запрете и штраф – до 2о. ооо евро (за курение в общ месте) .

Таковое гос-ное устр-во заимствовано от США.

Каждый штат имеет свою юр / пруденцию, свою налоги (региональные) , свои пенс отчисления.

В США чрезвычайно устойчивая власть на местах.
Независимые ГенПрокуратура, Верховный Суд, Антимонопольный Комитет.
Именно независимость этих структур – гарантия соблюдения Закона, интересов Государства, но не отдельно взятой личности, партии.

В США простой прокурор Гарриман засудил действующего президента, - довёл до импичмента (УотерГейт) . Агенты АНБ, исполнители прихотей президента, - получили реальные сроки.

агенты ФБР, не далее как лет 5 тому, именно «прикупили» конгрессмена за 5 (пять) лимонов зелёных. Под видом представителей некоего арабского шейха. Конгрессмена, - заметьте.
Недавно засудили преемничка Обамы (на посту губера) , - тем же манером.
И никто и нигде даже не ставился вопрос о легитимности действий ФБР.
Бо Инициатива идёт от правоохранительных органов, но не от «обижёнки» .
Почувствуйте разницу! В каких ежовых рукавичках Боги.

Предвыборная компания кандидатов, ролик про Обаму.
Обратил внимание на повторяющуюся линейку встречающих в каждом а/порту: Обама здоровается сначала с местным ПрофБоссом, затем с губером, следом – однопартийцы, ну и тэ дэ. Однако! Первый ВСЕГДА ПрофБосс!

О силе ПрофСоюзов и богатстве Пенсионных Фондов, - нам остаётся только мечтать.

Например, позапрошлым летом проскочило сообщение, что Верховный Суд рассмотрел иск ПрофСоюзов и постановил новую минимальную планку з/платы за час.
Не какого-то президента, партии, конрессмена, но ПрофСоюзов всей страны.

Гуру капитализма – Г. Форд:

Основа бизнеса – стабильность политическая.

Основа политической стабильности в максимальном удовлетворении потребителя как по ассортименту услуг, так и по доступности.
Максимально высокая з/плата рабочих при максимально низкой стоимости продукта/товара/услуги.
На конвейерах Форда безграмотные зарабатывали более чем профессура.
Одна и та же модель выпускалась свыше 40 лет по ОДНОЙ цене.
Причем разработанные/новые узлы имели те же посадочные места.
И если в первые годы собственная себестоимость машины была 880 у. е, то в последние годы выпуска 340 у. е.
Все конкуренты этого класса – «ушли» с рынка, прибыль (за счет усовершенствования технологий) – колоссальная.

Продажа своих заводов – идея Форда. ГАЗ, КамАЗ, тракторные, консервные и прочие, – чьи заводы?

2 – пятилетки индустриализация Сталина, модернизация Дэна с «лёгкой руки» …

Гордость амеров – Бил Гейтс, - паренёк тупо унифицировал волшебную игрушку – компьютер.
Создал ПК = игрушкой «Собери сам» , и – тупо так - захватил рынок.

История США, успехи – по сию пору – замалчиваются нашими патриотами (хотят как лучше) .

Вообще замалчиваются любые (и США и КНР и Швейцарии и пр гос-в) успехи.

Выискивая промахи, раздувая ошибки передовых гос-в (с пеной у рта) .
КНР: Мао: прыжки, скачки, но – голод…
Вики: Дэн Сяопин: причины успеха реформ: всего 4: одна из 4-х это раздел (заметьте, раздел! ) гос-ва на разные экономически регионы – с разной юр / пруденцией!
Успех перестройки Дэна очевиден, КНР экспортирует рис!

Нам бы КНР догнать.. .

Во всех, в/перечисленных гос-вах – КОНФЕДЕРАЦИЯ (того или иного розлива) .

Кремлёвские мудрецы думают кого сажать, или какую кукурузу – сразу и везде…

Сусанины – родимчики ведут нас особым путём…