Александр Смирнов

муниципальные аптеки. Возможно ли большое завышение надбавок? (конкуренция)

2.нужны ли муниципальные магазины?

Pucca Kim

знаю - проверяют их! и довольно большие штрафы.. . думаю - нет...

Волкова Оксана

Еще как! Пример. Одни таблетки стоили 6р. Резко в дешевых аптеках стали стоить от 47до 54р при этом в аптеке где считалось что лекарства дороже они 30р были. Вот и делайте выводы