Настюшка Карпова

О чем бы вы попросили Деда Мороза на новый сезон 2013?

Имеется ввиду "формульный" Дед Мороз а не общегражданский....

Антон

Чтобы все жалели об уходе Шумахера все последующие годы :)))

Баха Айтбаев

Дед Мороз как раз правильный- в красном. Поэтому попрошу его, чтобы у Феррари болид получился как надо и победы были не вымучаныт трудом Алонсо, а такие- уууххх!

Ма
Малаша

Я и есть дед Мороз. И сегодня я тверезый, чтобы себя просить о чем-нибудь.

Наиля

Хочу что бы Петров изчез из Формулы 1, а Алёшин появился :)))

Григорий Левкин

Т. е. получается у Экклстоуна просить что-то надо?)) ) Не знаю что у него можно попросить, а что знаю, то он зажмет как всегда)))

Mint Wind

Уважаемые формульный дед мороз Алонсо вел себя весь год очень хорошо в сравнение с Феттелем, феттель показывал непристойные жесты феттель обзывал гонщиков так вот прощу чтоб в новый год ты взял и дисквалифицировал Себа а чемпионский титул перешел к Фернандо Спасибо :лол

Александр Гулидов

хочу чтоб россия была самая сильная и богатая страна)))))))

Ангелина Федоровых

Хочу что бы сборная Россия выиграла чемпионат мира 2014, Реал м выиграл лигу чемпионов а Челси лигу Европы !!!

Ирина

Жить в Америке! иметь Mustang + дом) и поверить в Бога и чтоб он точно был и простил меня!

Сергей Зайцев

"Астане" хорошую "конюшню"...!

Роман Яковлев

чтобы как можно больше было конкурентов у быков... и пусть вернёт в календарь Гран-При Франции!

Анастасия Рыбачук

Мира во всем Мире)

Miss Creed

чтобы Феррри выиграла кубок консрукторов, чтобы Алонсо выиграл титул.

Милашка

А я попросила бы голого Жана Эрика под елку!

Андрей Денисов

КК Макларенам)

Ро
Ромка

чтоб Петрова петров был номером один в формуле -1