Ирина

Вышла в свет книга "Зачем надо умирать", уникальный материал для каждого человека, выпуск 2012г.

Подробно объяснено, что происходит с телом и душой после смерти, что надо соблюдать при посещении кладбища, можно ли и как поговорить с умершим родственником, почему прилетают птицы на могилу и многое другое. Кто поможет в распространении.

Александр Некрасов

Как поговорить с умершим родственником?

Хм.. . Я так понимаю, спрашивать не стыдно ли вам, смысла нет: вполне очевидно, что это чувство вам не знакомо.