Zh
Zhenek

жир которым заполнен горб верблюда служит в первую очередь не источником энергии а источником воды. получение воды из жи

А) Окисление
Б) Превращение жира в углеводы
В) разложение жира на воду, карбоновые кислоты и глицерин
? 🙂

жир которым заполнен горб верблюда служит в первую очередь не источником энергии а источником воды. получение воды из жира обеспечивает метаболический процесс

As
Asemoka

В) разложение жира на воду, карбоновые кислоты и глицерин.

Аленка Леонтьева

А) Окисление, в результате этого процесса атомы водорода взаимодействуют с кислородом с образованием воды.

Данил

А) окисление жира. Особенность окисления жира- это образование воды, а также других продуктов реакции.