Вячеслав Локшин

Во сне мозг ребенка маленького может воспринимать информацию извне? Может ли его подсознание или сознание отметить и

сохранить информацию - рядом сидящих разговаривающих шепотом? С точки зрения науки где изучают всякие стадии мозга и процессы???

Светлана Герасимова

Мозг воспринимает всю доступную информацию. Вопрос в последующем к ней доступе. Она может быть закопана так далеко, что и под гипнозом не вытащить.