Ирина

я купил поршэ незаводится одовал на ремон сказали что нечто ненашли что делать?

Лю
Людмила

не нашли НЕЧТО? но наверное что-то нашли?

Оксана Иванова

Значит так.. . Поставь машину в гараж и любуйся.

p.s. ..выучи русский язык.

Александр Изгаршев

Ну раз ОдОвал, то думаю тебе пора грабить кОрованы.. . А если нашли нечто, то следует его замочить!

Юська Лютикова

Ну все точно инопланетяне прилетели, раз НЕЧТО (ударение на Е)

Sergey Makarov

Меняй поршэ на Одэ. Горя знать не будешь.

Павел Орлов

Прикупи Ослика на всякий случай, и вешай ему лапшу на уши!

Ангелина Дружинина

Ключ перепрограммируй.... Как правило блокирует спутник))) ) Особенно если тачка краденая.

Андрей. Дряхлов

в спячку впала твоя машина, жди весны, а пока на трамвае..