Ya Anechka

чёрно белое кино .средняя азия. подростки.. парень бежит за автобусом и через стекло разговаривает с девчёнкой.

потом там один чел танццует в кафе.

Александр Коннов

Похоже на Влюбленные

Yura Borovik

Скорее всего это один из двух фильмов, снятых в 60-е годы прошлого века на киностудии "Узбекфильм" режиссёром Э . Ишмухамедовым ( с Р. Нахапетовым в главных ролях) . Их названия -- "Нежность" и "Влюблённые" .