Ол
Оля

задача следующая! имеется древний стационарный ПК, модернизация безнадежна, но ПК бегает еще

думал приобрести HDD и пусть работает дальше,
да вот мысль родилась.. .
быть может взять какую нибудь мать, более менее прогрессивную и не шибко дорогую... с интегриванным процессором.. .
1,5-2 тыс. р. (желания нет сейчас особо сильно вкладываться... )
Есть какие нибудь умные мысли?
я не асс и признаю это,
в надежде услышать умные мысли от гуру, спасибо

Роман

Мат. плата ASRock E35LM1 CPU on board

Мат. плата ASRock E350M1 CPU on board

Ирина Агеева

может новый комп?

Александр

проше купи новый камп

Ольга Шевцова

а мать влезет? а разъемы подойдут? а штатные места подходяшие?

Александр Лушников

Можно за 5т. р. взять банку на пару порядков выше...