Галчёнок Лисина

Как похудеть моему 11 летнему сыну? Вес 80 кг при 162 см

Св
Свет

Ахренеть.
Сходите с ним к диетологу.
Может записать его на какой нить спортивный кружок.

Ко
Котёнок

Вы должны научиться правильно его кормить, читайте журнал Худеем правильно. Сытно, малокалорийно, часто-понемногу, дома не должно быть сладкого.

Anna

Любите своего ребенка! Маленькие полные дети - от нехватки родительской любви и внимания (конечно, если нет серьезных заболеваний - надо провести обследование).

Юра Ракитин

Это сложно, он сам должен этого захотеть, иначе бесполезно (на себе проверено, весил ~100 в свои 14)
Про готовить "не вкусно" не слушайте, я бы на его месте тогда бы стал есть в макдаке, а там его ещё больше разнесёт.

Попробуйте готовить не калорийные блюда... )
И не надо выпечки с блинами.

Вар Хай

кросс бегать

Маша Кондукторова

а че он такой жирный? я вешу 42 кг при росте153см.

Алена

Во-первых, никаких вредностей типа чипсов, сухариков, газировок и т. п.
Во-вторых запишите его куда нибудь в спорт секцию.

Наталья Медкова

эндокринологу парня покажите для начала.

Катерина Милая***

дома готовьте, чтоб было невкусно: недосолено, постно. на улице чтоб не ел ничего съедобного. устройте соревнование-кто больше похудеет. нарисуйте плакат всех плюсов и минусов похудения. фантазируйте.