Бе
Беленькая

хммм.... как похудеть? Мне 11.Мой вес 44 кг. считаю что это много.

Ирина Тучина

да действительно много . Но всякие таблетки еще рано . Нада меньше есть и больше двигаться

Лена Журавлева

боже ты мой, какие комменты ребенку в 11 лет 0_0 куда мир катится? ?

в 11 у тебя все еще только формируется, не стоит этим забивать свою голову, но правильно питаться тебе не запрещает никто, с этим конечно нужно идти к диетологу, что бы не нанести вред своему здоровью, потому что здоровье вренуть очень сложно, если возможно.

К тому же, если у тебя рост в среднем 1,50м, то тебе вообще не стоит думать об этом

Дмитрий Немов

мало хотеть похудеть надо еще и что-то делать для этого, ешь больше зелени, больше бегай, в общем спорт решит этот вопрос, минус только в том что вес мнгновенно не сбросить. это не реально.

Виктор Ильин

не бери в голову.

Надюха Злобина

если не хочешь мучиться со здоровьем когда станешь красивой взрослой дамой, то запишись куда-нибудь на гимнастику или атлетику! и занимайся спокойно! не наедайся перед сном, и завтракай кашами! в течение дня кушай что хочешь (при условии, что будешь заниматься) и всё! не забывай, что у тебя до 18 будет ещё всё формироваться, меняться гормональный фон, тебе ни одна диета не поможет! Просто начни с молоду приучать себя к завтракам и спорту! и всё будет круто!)))

Наталия Леванюк

что у вас вообще в голове??? какие диеты в 11 лет? ты ешё ребёнок и твой организм формируется!! ! активно заниматься на физре в школе, гтмнастика, зарядка и не забивать голову всякой ерундой...