Ольга Гофман

Почему на презентациях Путина не задают вопросы про выполнение предвыборных обещаний, например про природную ренту?

Николай Сущинский

Аполитично рассуждаете. Он стерхов летать учил. А вы рента, обещания. И всё помните. ХМ. Не наш вы человек. Не наш. Шпион наверно.))

Елена Кашкавал

Природную ренту получают не все, а только те, на чьей территории добываются полезные ископаемые, нефть, газ. Но чтобы получали все - такое возможно было только там, где на всей территории добывали нефть. (Страны дивидендного социализма. например, Ливия при Каддафи)

Се
Сергей

Не до этого, столько в России геморроя, что просто не до этого

Равиля Сафиуллина

а капитан очевидность где?