Владислав Плиско

почему девушкам нужны только плохие парни? если я не такой то я на всегда буду один?

Петр Плакидов

Тк женщины сами такие!

Оксана Тосун

да, женщины вообще странные существа

Николай Шемчук

Это Стокгольмский синдром

Русланчег Минажетдинов

с плохими гуляют, а выходят за ботаников))))

Николай Васев

да нет наверное) не всем нравятся плохие. . пару раз нормальная девушка обожгется о таких и будет ценить нормальных. . ну а пока ищи либо другого возраста девчат либо со временем все придет само просто не упусти шанс

Ирина Быкова

Девушки разные и вкусы у них разные. Они не виноваты

Джамиля Сотавова

Это бред. Я люблю исключительно хороших) Многие хорошие любят хороших)

Се
Сергей

Вот про "Стокгольмский синдром" - совершенно Верный ответ. Я тоже пришёл к таким выводам.

Светлана Sova Соловей

меня этот вопрос ох как долго мучает.. . 1 не будешь - нужно только найти вторую половинку...

Наталья Саглаева

девушки в основном любят хороших парней, которые для них иногда становятся плохими.

Л2
Лана 2029

Не тех ищете