Жолчубек Дюшембиев

Что будет, если приложить магнит к жк монитору? (компьютера, телефона)

Константин

Если монитор жк, то ничего не будет, а если элт намагнитится кинескоп, будет не правильно показывать цвета, появятся цветные пятна. Легко исправляется при помощи внутренней схемы размагничивания монитора или специальной петлёй размагничивания.)) )

Merei

самое главное не фоткайте экран манитора сильной вспышкой, тогда точно будет полная ж.... па