Машенька Лютенко

При общем анализе крови врач первым делом обращает внимание на количество сахара. С чем связано такое пристальное вн

При общем анализе крови врач первым делом обращает внимание на количество сахара. С чем связано такое пристальное внимание к этому органическому веществу? Как можно объяснить изменение концентрации в крови сахара у больного?

Ро
Ромка

Диабет ищут