Шахин Мамедов

Увеличение груди: прессинг общества или проблемы с интеллектом?

Ол
Олеся

и то, и другое. на неокрепшую подрастковую психику. да такое море силикона. тут и взрослые то ломаются

Ан
Анна

Плохой круг общения. Некоторых вапще именно маленькая грудь возбуждает. А некоторые вапще сексом не занимаются. С кем поведешься, от того и наберешься...

Евгений

Проблема и не только с интеллектом!

Станислав

Я-то, в принципе, не против пластической хирургии, если она действительно необходима, и если, некоторые физические недостатки-мешают человеку жить! Но впадать в маразм-это для меня непонятно, когда из нормального человека, получается Франкенштейн! Здесь, уже реальные проблемы с головой! Если увеличение груди заметно только под одеждой, то губищи на всю харю-под одеждой не стряпать! Ну, не знаю, для некоторых мужиков подобный перебор-это сексуально, а для меня лично, подобный перебор-это просто уродство!

Дмитрий

Убежден что проблемы с интеллектом и высокая примативность, непонятная самооценка до и после операции

Твоя

Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги. (Раневская)

St
Stas

у вещей нет проблем с интеллектом

Тина

проблемы в личной жизни

Ра
Рафаэль

прессинг жёлтой прессы...