Ильгар Джабраилов

Что луче взять для домашней вечеринки муз. центр или домашний кинотеатр, и какие модели в пределе 6 тыщ.

ОК
Оксана Кунцевич

Сразу скажу, что именно хорошего Музыкального центра за указанные деньги не найти. Не говоря уж о Домашних кинотеатрах.
Так что, или копите деньги на достойные модели или смиритесь, что звук на вечеринке будет так себе.. .
Но можно выделиться оригинальностью - JBL On Tour iBT - колонка, к которой надо только подключить mp3 проигрыватель или телефон и она будет играть "сама по себе" (у неё есть батареи) , поэтому можно будет взять с собой на улицу гулять 😉

Наталья Бондаренко

конечно кинотеатр, если он не коробочный, но за 6000...его не купить. а коробочный или центр- хз. слушать надо.