Наталья Литвиненко

За полетом Гагарина следили всем миром, а теперь полет в комом стал чем то обыденным, почему мы не помним имена их?

Гагарин своим поступком открыл путь в неизведанное, а другие просто идут по его следам?

Елена Липатникова

Он первый кто вернулся, ты же тоже не знаешь кто действительно полетел первый в космос

Анастасия Шамрай

Не просто!. . и помнят оных не все.. . щаз одно на уме: где бы, бабла срубить и свалить по рыхлому.. . а там, хоть.. . трава не расти!