Мария Мальнева

Наверное глупый вопрос, но мне кажется, что у нас кровать почему-то все ближе и ближе к стене оказывается) Как так?

Кровать огромная, стоит спинкой к одной стене и ребром к окну. Так вот в последнее время вижу, что она все ближе и ближе ребром к окну оказывается и это точно не глюк, т. к. я в этот промежуток ставлю миску с водой котам, а теперь она туда не помещается. Кровать не двигаем, не прыгаем на ней и т. д. Почему она съезжает-то? ) Уже всякие глупые мысли были, мол, может это потому что дом новый, как-то сохнет, сужается комната или полы накренились как-то)))

Катеринка Сачкова

Молодцы, похвастались 🙂 бурные ночи у вас

Олег Балакин

это не кровать приближается а миска усыхается:)))

Алексей Фоменко

Рулетка есть? Опыт критерий истины.

Денис Мурзов

Правильно! Вот как надо жахаться 🙂

Denis

Гвоздями не пробовали?

Иришка Ахмадулина

А что уровня дома нет?

Галина Майорова

наверное уклон пола .
отрегулируйте высоту ножек со стороны окна.

Анастасия Чиркова

)) Улыбнуло.
Но это не мистика, эффект хорошо известный и легко объяснимый. Просто садитесь/ложитесь вы на кровать не сверху, а сбоку. Каждый раз, когда вы это делаете, телом сдвигаете кровать на доли миллиметра в сторону окна.