Давид Закрадзе

Ребят, что делать, чтобы проявлялась талия, а не просто сплошной плоский живот?

Мм
Ммммм

блин, сушить наверное-отя животик тоже самое что кубики-нонснс-убейссо?

Евгения

надо меньше естью 🙂

Ni
Nikto

Крутите хула-хуп.

Иришка Войнова

Конституция тела и талия в частности это наследственное. Кстати людей с настоящей осиной талией, в процентном отношении, очень немного.

Дарья Грачева

Рассыпать 4 коробки спичек и собрать по одной. И так ежедневно

Аня

Аэробные нагрузки: бег, скакалка. L-carnitin,белковая диета. Ну и упражнения на пресс

Stas Dergachev

бег по утрам, бассейн