Yu
Yuriy

Игра лига легенд. подскажите кого купить за 6300 какого нибудь норм дамагера

Марина Варбанская

Вообще.. . если тащить прям, то эти самый сок : Дариус, Ли Син, Грэйвс, Вуконг, Дрэйвен.
А так все хороши собой.. . за каждого можно пенту сделать, главное руки прямые иметь.

Руслан Акбулатов

Как человек со стороны может посоветовать вам героя под ваш индивидуальный стиль игры? Выбор героя лучше
всего производить по правилу бесплатной недели - выбрать интересующих героев и ждать пока она не попадут во фри, а потом решить, что вам по душе.