Артур Саркисов

Здравствуйте! У меня сабвуфер с двумя динамиками внутри.

Хочу переделать корпус и поставить один динамик не изменяя сам усилитель. Хочу спросить не повредит ли это усилитель, если убрать один динамик (подключены параллельно) Только реальные ответы пожалуйста. Спасибо!

Лена Федулова

Ничего страшного не будет, но громкости не прибавляй сильно много чтоб не спалить единственный динамик! Ну и соответственно басить послабее будет! Вот если бы последовательно были подключены динамики, тогда можно было бы опасаться! провода от отключенного динамика просто отрежь или заизолируй, но не подключай никуда!

Ольга Сретенцева

неа ни че не будет

Dinara Amanova

не повредит, только это тупо.. . ну можешь провода со второго еще на первый кинуть, мощнее звук будет