Ал
Алена

Есть айфон 5. Стоит ли покупать фотоаппарат Кенон 450Д или не стоит? Или можно делать норм снимки и на айфон?

Не понтанулся. Просто я нихрена не шарю в фото. Хочу научится поэтому и спрашиваю. Посоветуйте что делать. И какой фотик лучше 400Д или 450Д?

Всем спасибо. Дали капец какие четкие ответы. Айс.

Хочу научится классно фотографировать. Значит все же нужно брать фотоаппарат. Спасибо. Вот теперь осталось только выбрать какой. 400Д. 450Д или 1000Д. На форумах говорят чем ниже модель тем лучше. Что скажите.

Адрюшка Rush

- Как узнать, есть ли у человека айфон?
- Элементарно, он сам об этом скажет в первые же 5 минут разговора.

UPD: Айфон есть, так что мешает сделать фото и посмотреть нормальный это снимок или нет по вашим представлениям. Если в фото не шарите - о зеркалке думать рано, сама она шедевров не снимает. Сочетание 5-го и-фона и план покупки ушатаной в хлам б/у зеркалки модели 2006 года весьма доставляет, что ни говори 🙂

- Занял у друзей денег, купил айфон и больше с этими нищебродами не общаюсь!

Алла Вермишян

Продай это говно и купи Nikon D7000 - будешь нормальным чётким пОцаном

Алексей Оболонков

не вкоем случае не покупай фотик ведь снимать айфоном это очень престижно в россии одного знаменитого фотографа даже айфончиком прозвали

Елена Петрова

в 2007 году на CeBIT немецкий фотограф Гидо Карп впервые попробовал снимать мобильным телефоном. Это ему так понравилось, что в дальнейшем он выставлял свои снимки, сделанные мобильником (правда это был не айфон )во многих городах и выпустил книгу Гидо Карп

ЗЫ. Правда до этого он всё же снимал зеркалкой.

Марина Комарова

на глупый вопрос, не жди умного ответа.... понтанулся айфоном-красава=))))

Кирилл Белокуров

Нормальные снимки можно делать и на пинхол при желании. Смотря чего ты ждешь от фотографий.

Владимир Яцкин

Разбери айфон и вынь все внутренности. Проколи шилом дырочку в корпусе и помести туда кусочек пленки. Отверстие заделай кружочком, вырезанным из крышки айпада. Получится камера для шедевров. В простонародье - обскура. На нее снимают все фотографы все вечеринки в клубах и тд.

Юля Навнычко

С таким вопросом фотодрочеры толко ...Камера Обскура вас устраивает?
Прежде, чем задавать такой вопрос, вы инересовались-что такое фотография и в чем различия.
Здесь не площадка для развлечений!

Наталья Катина

Есть Canon EOS 450D, которым можно качественно фотографировать, причём качество можно настраивать вплоть до профессионального, а если ещё и оптику на него профессиональную повесить, то вообще качество фотографий горазда проще регулируется.

Andrei Sergeihev

Если не шаришь, то зеркалка ни к чему.
Если хочешь учиться фотографии, то подойдёт любая зеркалка.

Aizada Darieva

это устаревшие по технологии модели, сумму озвучь и спроси что взять

Юлия Астахова

нужно проехать в заснеженную деревню!!!! что ты выберешь ферари или джип?

Irina Irina

Есть мопед, стоит ли покупать шестисотый мерседес или можно нормально ездить на мопеде? Ваш вопрос примерно этого уровня.

В*
Виктория ***

к айфону как минимум марк 2 нужен!

Zgtnz Dfdsfds

Если хочешь серьезно заниматься фото то купи себе фотоаппарат. У мня есть зеркалка но все же другой раз снимаю и телефоном - не всегда бывает фотоаппарат под рукой а момент он и есть момент другого не будет. Вот Вам помошь я думаю пригодится и в выборе фотоаппарата и не только . http://www.64bita.ru/basicshot.html