Иван

Варенье из молодых сосновых шишек где купить в Москве

Варенье из молодых сосновых шишек где купить в Москве, желательно магазин, не с рук!

Варенье очень вкусное, зря глумитесь над моим вопросом, хотя за юмор отдельное спасибо))))

Артем Бейсюк

У станции метро Фили, выход в сторону пригородных поездов, есть небольшой ларек, между табачным киоском и лавкой с шаурмой, там торгуют или Азад или Баяндурхан. Если Азад, то у него есть варенье из молодых сосновых шишек, если Баяндурхан - то у него варенье из шишек конопли.

Радик Хусаинов

варенье из молодых сосновых шишек? бред какой чего только не придумают

Татьяна Лебедева

Да лучше самим сварить - не отравитесь, гарантия!:)

Эл
Элхан

Про табуретовку, самогон из табуреток, читала, а вот про варенье из деревяшки - первый раз в жизни:)