Денис Максимов

какие надо дукументы что б сделать супседию на квартиру

Светлана Пронякина

Подойдите в отдел субсидий - там Вам выдадут бланк заявления и перечень документов. применительно к Вашей ситуации. Как минимум 1) справку о всех зарегистрированных2)справку о доходах за последние 6 мес всех зарегистрированных +..

Мария Ермилова

идите в отдел субсидий со справками о доходах за последние 6 мес всей вашей семьи.... там посчитают и есливам положена субсидия, то напишут какие документы ещё нужны

Евгений Усков

А что такое СУПСЕДИЯ?:))))

Дмитрий Мельников

СупсИдия. Зайдите в соцзащиту, там вывешен этот список.