Александр Мелехин

При делении жесткого диска на ноуте выдало ошибку теперь не загружается система стоит Windows 8, что за косяк и как это

При делении жесткого диска на ноуте выдало ошибку теперь не загружается система стоит Windows 8, что за косяк и как это можно исправить? ! Однажды с этой программой уже делил XP до сих пор всё хорошо работает!

Анна Рыжкова

переустановка по новой и порезать диски по нормальному!
Если хочешь помогу! Только сейчас я закончу еще с одним человеко переустанавливам!

Раиса Козочка

Ну если MBR прога не затронула то загрузка с восстановлением.

Михаил Варичев

если нужные документы или папки слетели - восстановляй программой R-Studio (после входа в систему конечно)

Марк Похилец

_Никогда_ не делай то чего не умеешь. Ты переразбил диск. Виндовз (а также всей твоей информации) к сожалению БОЛЬШЕ НЕТ. Раздел восстановления ты тоже скорее всего уничтожил. Мой тебе совет- ничего сейчас не делай. Отнеси ноут в сервис. Пусть посмотрят. Если ты не убил раздел восстановления там откатят ноут к заводским настройкам.

Алексей Костин

Теперь запусти восстановление системы из скрытого раздела.

И потом вновь раздели диск.

Ир
Ирина

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru