Александр Андрусенко

После орального контакта без презерватива способен ли мираместин защитить при обработке им полости рта.

Ма
Мария

Помаж все лицо зеленкой лучше) ой ё ну ты тю-тю точно.

Vlad Kokorin

фу.. . ну как можно.. . без предъявления справки от ветеринара.. .
сучка похотливая))))

Ирина Крошкина

..ты шо.. у дядек письки сосёшь?? ? Дай телефон...)))))

Анна

меня вот больше интересует другое, защитить от ЧЕГО?? ? ))) мадам, вы уж извините, но будем называть все своими именами.. . минет с презервативом - это извращение еще большее, чем для вас просто минет! ))
а по сути, ответ - да.. . читайте инструкцию по применению.. . и удачи, на этом не легком поприще!

Александр Бовт

Рот не болит??

Роман Архипов

Лучше дольку чеснока, чем эту хлорку. И вообще не тащи всякую гадость больше в рот))))

Александр Мизерник

Мираместин - антисептик, а не приворотное зелье - вам в другую категорию - в здоровье.

Алексей Пасечный

Надо этим интересоваться ДО пососушек, а не ПОСЛЕ!!!!

Снежана Красноярова

значит ты его не любишь раз собираешься еще и рот мыть, а там все вычистила смазала?

Владимир

человек серъёзную вещь спрашивает а вы смеётесь - натереть х.. чесноком