Ирина Ясь

Кто-нибудь пользовался USB-модемом от МТС? ваши отзывы. Собираюсь приобрести, хотелось бы узнать о качестве пользования

Ол
Ольга

Все зависит от качества связи. А так вроде не плохо) Если МТС ловит хорошо то и о маленькой скорости даже и думать не надо!

Да
Даша

самая лучшая модемка это"мтс"на 2 блийн 3 мегафон

Маргарита Коломийцева

Скорость оочень маленькая. Отстой короче!

Мария Лютина

Зависит от покрытия, но в большинстве регионов это самый худший оператор в качестве провайдера

Женечка Павлова

Как модем - ничего, как все. В отличие от, скажем, Билайна, работает и под Windows, и под Linux, и под MacOS. Мозги не парит.
Как связь - как все. Плохая, медленная, ненадёжная - зато мобильная. Лучше, чем ничего.

Юлия Балашова

Лучше брать 4g модем, если он есть в вашем городе.

Vitalie Onceanu

зависит от сигнала.

лучше Megafon.

Максим Мухамедзянов

если антенки есть то хорошо. у меня такой же можем, а так претензий нет