Людмила Базлина

Светит ли наказание за мошенничество в сети?

Предположим.. . я владелец веб-сайта google-androids.ru, в один прекрасный момент я заменил все ссылки сайта на фейки (при установке игры/приложения у тебя телефон сам отправляет СМС на некоторый короткий номер) . Сайт посещает 20 тысяч человек в день из них попадется на обман около 15 тысяч (в перспективе) . Одно СМС стоит 100 рублей, то есть я заработаю 1,5 миллиона за один день.. . при том что с рекламы я бы зарабатывал этот миллион пол года.. . А тут за день? ) Класс?) ) Что мне будет если я устрою такой всероссийский облом?)

Владелец сайта андрои игр

андроид

Google- androids ru

от 3 до 6 лет, нет, оно того не стоит... )

А вообще.. . как они докажут что это все я устроил?)

Марина Сергеева

можно и отдохнуть за решёткой несколько лет

Игорь Арсенин

тебя найдут и отпиздят те кто попался на эту фигню!

Анжелика

Посадят тебя от 3 до 6 лет

Юлия Кудрявцева

тоже что и Мавроди

Наталья Бутенко

посадют и будут долго бать ! 😄

Максим Непомнящих

Никогда не идите на преступление, против кого-бы оно ни было. Проживите до старости с чистыми руками. А то в Аду и так уже катастрофический дефицит мест.

Дмитрий Немов

Умные люди.. в умных организациях, всегда отлавливают "таких" людей... а сделать это достаточно просто... если ты такой умный и зарабатываешь по 1,5 млн в день, то на сколько же ты глупый, чтобы это выкладывать на всеобщее обозрение это...