Алексей

Как заменить файл mstsc.exe и mstscax.dll в windows\system32

Дело в том, что после его замены, он автоматически заменяется на оригинальный, а вместе в ним и mstscax.dll.
Не спрашивайте зачем, просто подскажите кто знает. Пробовал в безопасном удалить, после загрузки винды, снова появляется.

уже разобрался, спасибо: «Пуск» - «Выполнить» , команда regedit. Найдите путь: HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE \Microsoft \Windows NT \CurrentVersion \Winlogon параметр SFCDisable. «Изменить» 0 на ffffff9d. После перезагрузки защита системных файлов будет отключена.

Кто будет это делать, после всех манипуляций не забудьте вернуть защиту системных файлов в прежнее положение во избежание заражения вирусами.

Более простой способ, все таки загрузиться с LiveCD и заменить нужный файл

вышеизложенное не помогло. в итоге помогла прога LiteXP

Рустамбек Турсунов

ну возможно оно откуда-то копирует недостающее.. . сделайте поиск по всей папке windows как вариант

Роман Богдашкин

Имелась такая же проблема, используй mwfix