Игорь

Интересуют фирмы, осуществляющие выращивание кристаллов микросхемы на кремниевой подложке

Интересуют фирмы стран юго-восточной Азии, в Китае, Тайвани. У которых есть подобная услуга.
Их, вроде бы, много, вот только найти не легко, если кто знает хотя бы пару фирм, буду очень благодарен)
Ну или хотя бы фирмы которые осуществляют полное изготовление интегральных микросхем..

Иван Иванов

Например TSMC, только туда учеников не пускают.