Ан
Анютка

как научиться транскрибировать английские слова?

Екатерина Куколева

для мне это немыслимо))) ) В англии проводят спец конкурсы где вундеркинды знают все транскрипты всех слов)) )
а так заучивать в словарях токо

Юрий

Очень просто - пройдитесь по транскрипции букв в начале любого словаря.
Теперь творите!

Майрамбек Тагаев

Элементарно, Ватсон! Выучить транскрипционные знаки - в любом самоучителе или учебнике "с нуля" они даются буквально с первой же страницы.

Нургул Каипова

искать транскрипцию и просто запомнить