Сергей

Синий экран ( возможно из-за "ntoskrnl. exe" файла)

каждый раз, когда я начинаю чего-то качать и интернета (файл или игру) или просматривать видео, слушать музыку, через некоторое время вылетает синий экран, в расшифровке дамба всегда показывает "ntoskrnl. exe" фаил.. . иногда но вылетает, и комп сразу перезагружается.. .
Самые распространенные ошибки, это 0x1e и 0x3b
Это стало происходить после того, как я поменял процессор... (сам устанавливал) мог ли я там что-то нарушить? или коряво поставить его?

ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛ много раз.... не помогает

вирусню касперский не ловит, так же как и доктор вэб

Светька Матвеева

Синий экран в 90% случаев возникает из-за аппаратных неисправностей....

Светлана Романихина

либо это вирус либо просто процесс тоетсь служба в системе полетела попробуй сделать откат системы либ опросто перецустанови виндовс

Виктория Брандес

переустанови систему
тык