Се
Сергей

беспокоит ли вас внезапное таяние льдов гренландии?

хе....

Олеся

Постоянно. Ночами не сплю.

Денис Верушкин

Не беспокоит.

Сергей Качалов

Да чего беспокоиться то !? Все равно человек обречен сдохнуть ввиду своего природного эгоизма . Он никогда не научится жить с природой, а не пытаться стать ее правителем как сейчас...

Анна Фомина

Не беспокоит.

Назгуль Таабалдиева

Ни фига не беспокоит, всё в мире циклично и в 30-х годах было такое же таяние.. это всё страшилки зелёных, но под чьим то руководством

Максим С

да! это изменение климата планеты, причем серьезнейшее, которое неизвестно по своим последствиям. и как все неизвестное внушает настороженность и страх.

Сергей

эту ночь заснуть не могу.. думал об этом

Виктория Осипова

да. . я с утра в печали..

Aнюта

Подтопляет уже 😞

Светлана Ионова

ага, больше ведь не очем беспокоиться

Екатерина Рукавичникова

когдато нас пугалди - что если это начнеться -полевропы уйдет под воду\

Ну и где? Где обещанное повышение уровня океана!?? ?
теперь ученые скажут - что изза повернувшегося от европы Гольфстрима= -там все амерзнет нахРен!
и это не сбудеться в полном обьеме! !

Вообщем - просто подождем колгда больтливые ученые замолчат навсегда изза удара астеройда!!)))

Екатерина Сава

Мой дом выше уровня моря на 100 метров. Радуюсь, что буду жить на берегу моря. Квартира подорожает.

Виктория Квартиры

Как начинаются кризисы, так сразу вспоминают про всемирное потепление и прочую хрень.

Ирина

Нам в Сибири нечего бояться. Море о-о-очень далеко.

Сергей

С Гренландией все нормально - она то тает, то заледеневает - она живет своей жизнью!