Татьяна Шиманская

Почему кроссовки Adidas стоят 5.000 рублей, причем сделаны в Китае. В чем прикол ?

Раньше стоили 3.000 и была этикетка сделано в Индонезии

Ма
Мария

Потому что бренд

Фуад Бушуареб

А ты напечатай деньги на принтере и скажи, что тоже Made in Cina деньги )

Екатерина Юсуфова

Маркетинг.... умение продать фигню по цене редкости.... если завод фирменный, то нет разницы в Индонезии или во Вьетнаме он.

Маруся К

А Индонезия круче Китая ? 🙂 Почти все мировые бренды перевели свои заводы в Китай, так что никакого прикола нет.

Игорь Игорь

прикол в цене