Мария Дзиндзюра

Кефир для грудничков должен быть какой-то специализированный или можно нежирный домашнего приготовления?

Катерина Клеймёнова

любой лишь бы свежий

Марина С...

лучше из молочной кухни, но правда здесь еще от возраста ребенка зависит...

Mike

только с молочной кухни т. к. магазиный кефир грудничкам нельзя из-за несформированной кишечной флоры (очень сильно может болеть животик)