Софья Кравцова

Критические дни---они как Дед мороз.Если плохо себя вела--они к тебе НЕ ПРИДУТ.!!))))согласны?(((

Аликрам Новрузов

Зато подарочек через девять месяцев точно будет )))

Максим

ну да дети наше наказанье ))))месть предков

Ольга Бессараб

И если даже хорошо себя вела... Особенно в постельке.. . ))))

Маша Кондукторова

,,,,Гы !

....а! Если -- ВСЁ Же (( БезЪ подарКА ? ☺

Григорий Онищенко

почему то не смешно, слишком толсто

Анюта Воронина

Ех... Недостаточно видимо плохо я себя веду.. . Все приходят и приходят...

Настька Аржанухина

Цитата: "Здравствуйте, подруги, у меня 15 детей, объясните мне, наконец, что такое критические дни? " конец цитаты.

Ан
Анюта

смотря как себя в постельке вела..

З* Светлана

ага это точно)))

Ri

двояко.. . а если хорошо себя вела, то они придут, но только радости от них никакой