@L
@ Lusi @

Допустимо ли такое различие в датах и какую дату лучше поставить в трудовой книжке?

Работника перевели на др. должность доп. соглашение вступает в силу с 01.03.12, и работник фактически приступил к исполнению новых обязанностей 01.03.12, а приказ подписан за 05.03.12.

Олеся Степанова

Нет, приказ должен быть подписан либо 28.02.12, либо раньше. В трудовой должна стоять дата 01.03.12

Алексей Паникаров

Это не правильно! Будет проверка, сразу докапаются! Приказ переделать и все!

Наталья Мороз

Задним числом приказа быть не может. Ну сами посудите, если приказ от 5-го, то как работник 1-го узнает что ему надо уже там работать?
Идеальный вариант - когда все одним числом!