Алексей Руфов

вопрос по поводу с\х животных

у меня трое деток, жизнь сейчас не сахар, вот и решили занятся огородом и животинкой, может кто-нить поможет, я денег не прошу, как говорится примим в дар. живём мы в Лен. обл.

Надюшка Кривко

гм. . чтобы они сдохли у чайника? Прежде, чем завести животное, нужно запастись кормами. Хватит кормов до весны?
У Вас есть еда (зерно, корнеплоды, комбикорм) НА ВСЮ зиму для свиньи, еда (зерно, комбикорм, сено) для коровы и козы, зерно и подкормки для птицы? Есть теплый сарай для содержания? Навыки для ухода?
блин, да, их потом едят, но зачем издеваться над ними?

Алексей Щелкачев

Не понимаю как не стыдно людям попрошайничать? Кому тоя чистопородного в дар надо, а кому уже с/х животных.. . А вы знаете что цены на нормальных коров начинаются от 50 тыс. руб.?

Раиса Ахмедуллаева

ага щаааас, у меня чистокровные козы зааненской породы, я их лелею, чтоб козу вырастить это огромный труд и уйма времени, а я отдам просто так (козленка) чтоб вы ее вскякой бурдой и очистакми кормили
вот когда вложите туда душу, время и денег я посмотрю как вы подарите
ну хотя если как некоторые поступают, с кем попало свели, херней кормили, родила, через неделю продали, таких вот целый птичий рынок полно езжайте они там стоят по 200-300 рублей (козлята) только молока у них не очень то да и мяса тоже, да и после покупки сколько этот козленок проживет тоже неизвестно

Надежда Путякова

Могла-бы подарить пару крольчат, но Вы слишком далеко...