Лариса Куценко

Почему я влюбляюсь постоянно в каких-то редких сук?)))

Алина Грачева

Сам небось, редкостный ))

Виктория Мусакаева

А мы в лютиков -ебанутиков))))

Александра Вячеславовна

противоположности притягиваются))

Наталья

Мне везет, Я постоянно влюбляюсь в милых и добрых девушек . Все дело в нас самих и наших приоритетах .

Елена Климова

Поэтому принято считать, что мущщинам нравяццо суки. Однако нравяццо им не суки, а их красивая внешность. Просто 80% привлекательных девиц стремяццо сделать на ней политические дивиденды и ведут себя, как суки, вот и всё.

(Секрет! )

Даша Елманова

вооот уже начинаешь понимать кто есть ето
ищи не поярче а по скромнее

Юлия Мацнева

наверное ты мутак!

Анна Малютина

Ну если влюбляешся, и переживаешь потери, то наверняка тебе судьба даёт такие испытания, чтоб потом встретить хорошую, красивую, милую девушку, и знать как себя с ней вести, ценить её и любить. ведь будешь уже иметь опыт в прошлых отношениях....

Вася

В себе покопайся

Анастасия Голоцукова

Эксклюзив любишь....:))))

Светлана Агапова

Потому что они редкие )

Глеб Лапков

В деревья что ли:): ) Бедный:):)

Ольга Федорова

Это лучше чем влюбляться в обычных сук.

Ив
Иван

Видимо, тебе такие нужны....

Владимир Наумов

ты мазохист)))

Юлия Тазихина

вот почему хорошим девочкам нравятся нехорошие мальчики.... так кому нужна хорошая то???