Раиса Ахмедуллаева

autorun.aru как открыть.

aru как открыть. диск с игрой. в нем фаил autorun, в свойствах пишет тип файла aru. вирусов нет. при открытие файла появляется окно autorun.aru не является приложением win32. пробовал отключать анти вирус без изменений

Андрей Овчинников

обычно это вирус. вирус может даже не на диске, а уже у вас в компе. Тип файла .aru? он должен быть exe. Попробуйте скопировать все с диска в папку на компе. Если после это не запустится попробуйте сменить расширение файла (переименовать файл) на exe.

Владлена Иванова

Trojan.Win32.AutoRun.aru
Вредоносная программа, предназначенная для осуществления несанкционированных пользователем действий, влекущих уничтожение, блокирование, модификацию или копирование информации, нарушение работы компьютеров или компьютерных сетей, и при всём при этом не попадающая ни под одно из других троянских поведений.